法團校董會  
 
校董類別 校董姓名 任期
辦學團體校董 方詠芝 校監 01/09/2018 31/08/2022
蔡國樑 校董 01/09/2016 31/08/2022
文肇輝 校董 01/09/2018 31/08/2022
甘雅詩 校董 01/09/2018 31/08/2022
吳冠軒 校董 01/09/2018 31/08/2022
何杏嬋 校董 01/09/2020 31/08/2022
楊潤玲 校董 01/09/2020 31/08/2022
崔君明(替代校董) 01/09/2018 31/08/2022
校長校董 潘恩慈 校長 01/09/2013 ---
家長校董 霍麗儀 家長校董 01/09/2020 31/08/2022
馮羨明(替代家長校董) 01/09/2020 31/08/2022
校友校董 陳俊文校友校董 01/09/2020 31/08/2022
教員校董 葉基偉教員校董 01/09/2020 31/08/2022
黃民慶 (替代教員校董) 01/09/2020 31/08/2022
獨立校董 謝道鴻 校董 01/09/2018 31/08/2022

 

 

 

   
Copyright c 2017 APSTHT. All Rights Reserved

    版權所有 不得轉載.